четверг, 23 февраля 2012 г.

Учиться никогда не поздно!

Сейчас как никогда начала понимать что нужно научиться фотографировать. И это просто необходимо! Хочется качественных фото... В блоге... Для себя... Для подруг живущих не в моем городе - надо же как-то хвастаться !

4 комментария:

  1. Просто необходимо хвастаться!)) Ольга, присоединяйтесь к нашей тёплой компании, завтра открывется выставка в ПКЦНК на Пушкинской, 25, а в мае планируется прям такое грандиозное для нашего сообщества событие - http://vladmama.ru/forum/viewtopic.php?f=603&t=180126 - что просто нельзя его обойти стороной! Наши АКИМоны все там))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я бы с удовольствием, но мне еще рановато выставляться-продаваться - нахожусь в стадии поиска "своих" лекал и образов и раздаривании "опытных образцов". Но сегодня приеду обязательно на выставку!

      Удалить
  2. И неправда - никогда не рано и никогда не поздно показать, что в сердце живёт)) Я своих первых смешных михов раздарила, потом для выставки всех назад отобрала, они там посидели, поглазели - и по домам опять вернулись)) Сейчас смотрю на их фотки - какие же они мне тогда показались шедевры! а сейчас - обхохочешься)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я дождалась посылочку от Татьяны Скалозуб. Так что скоро выложу всех новых-старых-собранных мишек. На выходных доберусь батарейки купить.
      У меня коллекция мишек собралась (Донодина, Беспалова и еще несколько шедевров, включая Свету Черн), если на майскую выставку не хватит мастеров с работами на продажу, то наверно как вариант можно будет выставить работы находящиеся в частных коллекциях.

      Удалить